0

Сравнение

VIP Club

Кабель SUPRA HF100

01.08.2005
 
SUPRA HF100 Supra Cables представляет дальнейшее развитие технологии цифровой передачи видеосигнала в форматах DVI и HDMI. С августа 2005 г. компания начинает поставки высококачественного кабеля и разъемов, предназначенных для распайки на месте инсталляции.
Supra Cables представляет дальнейшее развитие технологии цифровой передачи видеосигнала в форматах DVI и HDMI. С августа 2005 г. компания начинает поставки высококачественного кабеля и разъемов, предназначенных для распайки на месте инсталляции.
Как известно, использование кабелей стандартов DVI и HDMI с установкой в закладные каналы, гофры и т.п. было практически невозможно по причине значительных размеров несъемных разъемов. Другой проблемой были ограничения в передаче сигнала высокого разрешения по кабелю DVI значительной длины.
Кабель SUPRA HF100 поставляется на бобинах и разработан специально для передачи сигналов стандартов DVI и HDMI на большие расстояния. SUPRA гарантирует передачу видео разрешением 720p и 1080i на расстояние до 20 м, что обеспечивает полную совместимость со стандартами HDTV, SXGA.
Для использования с HF100 SUPRA поставляет первый в мире rewireable DVI-коннектор, выпускаемый в двух вариантах – цифровом и аналоговом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!