0

Сравнение

VIP Club

Новый домашний кинотеатр от Gateway

08.10.2003
 
Новый домашний кинотеатр от GatewayКомпания Gateway выпустила на рынок систему домашнего кинотеатра, сообщает журнал PC World.


Напомним, что компания Gateway уже в прошлом году высказывала намерение расширить спектр своей продукции за счет бытовой техники. Выпуск Gateway KAS-303 Home Theater System наглядно демонстрирует воплощение планов компании по переориентированию бизнеса.


Система Gateway KAS-303 Home Theater System оценена в 999 долларов США. В ее состав входят 600-ваттная аудиосистема 6.1, DVD-плеер, 400-ваттный сабвуфер и пять компактных двухканальных дополнительных колонок. В систему также интегрированы декодер Dolby Digital, декодер DTS, и Dolby Pro Logic II.


DVD-привод, которым оснащена система, поддерживает широкий спектр форматов, в том числе фото-DVD и музыкальные CD. Система так же обладает набором видео входов, в число которых входят S-Video, композитный и компонетный. Диапазон воспроизводимых частот системы - от 23 Гц до 18,5 кГц
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!