0

Сравнение

VIP Club

Parasound NEWCLASSIC 7100: новый AV-процессор

30.08.2005
 
Parasound 7100Компания Parasound представила новую серию NewClassic, в которой инженеры компании продолжают развивать концепцию функционального дизайна. Работа над серией NewClassic началась в 2002 году.
Сердцем серии NewClassic от Parasound является THX Ultra2-сертифицированный процессор окружающего звучания Parasound Model 7100. Это современный 7.1-процессор с превосходным качеством работы как с фильмами, так и с музыкальными треками. Благодаря наличию достаточного количества входов, процессор может быть легко коммутирован с любыми дополнительными компонентами. Процессор Parasound Model 7100 поддерживает все современные форматы окружающего звучания, включая DTS-ES и DTS 96/24. Стерео- и многоканальные звуковые дорожки быть обработаны алгоритмами Dolby ProLogic IIx, DTS Neo:6, а также полным спектром режимов THX Ultra2, включая THX Surround EX, THX Ultra2 Cinema, THX Ultra2 Music и THX Games. Кроме того, процессор может осуществлять обработку стереосигнала с помощью уникальных 7.1-алгоритмов, специально разработанных Parasound для индивидуальных условий прослушивания.
Коммутационные и инсталляционные возможности процессора Parasound Model 7100 не ограничиваются стандартным набором функций, среди которых цифровые и аналоговые входы/выходы, коммутация компонентного видеосигнала с прогрессивным сканированием (до 1080i), независимая вторая зона, программируемые триггерные входы, ИК-входы.
Искушенному покупателю будет интересна функция конвертации композитного и S-Video сигналов (включая OSD) в компонентный видеосигнал. Здесь есть также двунаправленный порт RS-232 для управления и интеграции аппарата в интеллектуальные домашние системы. Кроме того, в настоящее время инженеры Parasound работают над слотом расширения для блока коммутации цифрового видеоинтерфейса HDMI (три входа, один выход).
Процессор комплектуется универсальным обучаемым пультом ДУ Parasound URC-100, с помощью которого вы сможете управлять шестью дополнительными устройствами. Процессор Parasound Model 7100 выпускается в двух цветах – черном и серебристом. Однако его не обязательно выставлять на всеобщее обозрение. С помощью дополнительного комплекта RMK33 процессор можно установить в рэковую стойку и спрятать в техническом помещении.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!