0

Сравнение

VIP Club

EPSON EMP-8300 - проектор для больших помещений Новая

11.09.2003
 
Московское представительство корпорации SEIKO EPSON объявляет о начале поставок проектора ЕМР-8300, предназначенного для использования в больших помещениях. Проектор ориентирован на корпоративных пользователей, нуждающихся в оборудовании для проведения презентаций в больших залах, а также на учебные центры, бизнес-центры и другие подобные заведения.

ЕМР-8300 использует новейшие LCD-технологии. Высокая яркость светового потока, создаваемого проектором, – 5200 люмен – позволяет создавать изображения с диагональю до 300 дюймов (7,5 метров) на экране, удаленном от проектора на расстояние до 15 метров. Кроме огромных линейных размеров, изображение, создаваемое проектором ЕМР-8300, отличает высокое разрешение ( 1024x768 точек) и контрастность (1200:1). ЕМР-8300 обладает встроенным монофоническим громкоговорителем мощностью 7 Вт. Важной особенностью нового проектора является низкий уровень шума при работе (36 дБ). Пользователь может понизить яркость светового потока проектора до 3000 люмен; в этом случае шум при работе будет еще меньше (33 дБ).

Для продления срока службы всей системы и отдельных ее компонентов, проектор снабжен воздушным фильтром, предохраняющим внутреннее пространство устройства от попадания пыли, частиц сигаретного дыма и прочих загрязнений. EMP-8300 использует технологию Quick Corner, обеспечивающую вертикальную и горизонтальную коррекцию трапецеидальных искажений, что гарантирует превосходное качество изображения при расположении проектора под углом относительно экрана. Корректировка вертикальных и горизонтальных искажений лежит в пределах до 45 градусов по вертикали и до 40 градусов по горизонтали. Проектор EMP-8300 весом в 11 килограмм рассчитан на стационарную установку (в качестве опции может быть приобретено потолочное крепление), но при необходимости может быть легко транспортирован к месту проведения мероприятия (жесткий чемодан для транспортировки тоже является опцией).

Особенностью EMP-8300, актуальной для стационарного использования, являются возможности интеграции проектора в локальную сеть. Технология EPSON EasyMP.net обеспечивает полный дистанционный контроль над настройками проектора по локальной сети. Дистанционное управление проектором возможно не только посредством локальной сети, но и при помощи инфракрасного пульта, который позволяет быстро и просто выбирать источник сигнала (уникальная технология EPSON Preview Function), выполнять фокусирование проектора (объектив имеет улучшенную моторизированную оптику) и т.д. Пульт позволяет управлять до 9 проекторами одновременно.

Выпуском проектора EMP-8300 корпорация EPSON расширяет области применения своих мультимедиа-проекторов и укрепляет свои позиции на этом динамичном и быстрорастущем рынке.

«Мы считаем, что уникальный по сочетанию своих характеристик и простоте использования проектор ЕМР-8300 будет пользоваться успехом у российских корпоративных пользователей. – говорит Татьяна Горшкова, Менеджер группы маркетинговых коммуникаций Московского представительства SEIKO EPSON – Растущему российскому бизнесу требуется оборудование для оснащения больших залов, учебных центров и других помещений, для которых ЕМР-8300 подходит как нельзя лучше».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!