0

Сравнение

VIP Club

Недорогое решение для профессиональных презентаций: Hitachi CP-S210

26.08.2003
 
Компания Audio Visual Systems объявляет о начале продаж нового ЖК проектора Hitachi CP-S210. Новая модель базового уровня предлагает пользователям отличное сочетание цены и высоких технических характеристик, гарантирует великолепное качество и стабильность изображения, а также является одной из самых тихих в своем классе. На потребительском рынке проектор CP-S210 будет востребован для проведения недорогих бизнес-презентаций, организации учебного процесса, для использования с игровыми приставками и различными компьютерными применениями.


Проектор CP-S210 имеет три новые ЖК панели 0,55” формата 4:3 (800 x 600) и обеспечивает яркость светового потока 1200 ANSI лм. В этой модели применена разработанная компанией Hitachi усовершенствованная адаптирующаяся к движению прогрессивная развертка (Motion Adaptive Progressive Scan), обеспечивающая высокое качество и стабильность видеоизображения.

Благодаря оптическому 1,2X вариообъективу и цифровой коррекции трапецеидальных искажений по вертикали, проектор CP-S210 воспроизводит 60-дюймовое изображение с расстояния 1,8 м, предоставляя пользователю гибкие возможности установки проектора на потолке или размещения на столе.

Память позволяет запоминать сочетание параметров индивидуальной настройки проектора для четырех пользователей, таким образом, настройка при включении становится проще и быстрее. Проектор CP-S210 также обеспечивает защиту с использованием PIN кода.

Выходное отверстие вентилятора, расположенное на передней панели проектора гарантирует, что никто из участников презентации не окажется на "горячем" месте напротив вентилятора. Уровень шума вентилятора составляет всего 28дБ

Лампа со сроком службы 4000 часов (режим пониженной шумности Whisper Mode) снижает затраты на эксплуатацию, делая этот проектор особенно подходящим для применения в учебных заведениях.

Проектор CP-S210 оснащен полным комплектом входов в соответствии со стандартом компании Hitachi, включая входы RGB, RCA, S-Video и компонентного сигнала.


«Проектор CP-S210, вышедший в дополнение к одной из самых популярных моделей проекторов Hitachi CP-S225, благодаря умеренной цене и улучшенным техническим характеристикам имеет все шансы стать новым лидером проекционного рынка»,- отметил Вадим Артамонов, генеральный директор компании Audio Visual Systems.


Розничная цена CP-S210 в России будет составлять $1490
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!