0

Сравнение

VIP Club

Телевизоры Loewe Individual

20.02.2007
 
loewe individualТрадиционно ориентируясь на приверженцев аппаратуры класса Lifestyle, фирма Loewe дополнила линейку телевизоров Individual двумя моделями, Individual 40 Compose и Individual 46 Compose (диагональ 40 и 46 дюймов соответственно, разрешение - 1920х1080, гибридный тюнер для приема аналоговых и цифровых программ наземного или кабельного телевидения, два HDMI-входа).

Телевизоры оснащены встроенным HDD, на который можно записывать программы в высоком или стандартном разрешении (до 200 ч). Как и все телевизоры этой линейки, данные модели можно видоизменять. Стереоколонки, разработанные для них, могут быть прикреплены непосредственно к телевизору или отдельно к стене. Помимо этого Individual 40 Compose можно дополнить АС центрального канала и активным сабвуфером или 5.1-комплектом акустики Individual Sound, состоящим из напольных или полочных сателлитов и сабвуфера.

ЖК телевизоры Loewe, которые Вы можите приобрести сейчас.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!