0

Сравнение

VIP Club

3D-монитор LG

01.03.2007
 
3D-монитор LGКомпания LG Electronics продемонстрировала 3D-монитор объёмного изображения на базе 42" LCD-дисплея с разрешением 1920х1080, контрастностью 1600:1 и временем отклика 8 мс. Глубина 3D-изображения составляет 50 см, а дистанция для корректного просмотра 3D-видео контента – около 3 метров. Объёмная картинка формируется компьютерной программой True3D Player (3D Contents Player), возможна програмная обработка в 3DS Max Rendering S/W и Stereo to True3D conversion software.

Необходимо отметить, что объёмная картинка формируется без помощи специальных очков или каких-либо дополнительных приспособлений, вне монитора. Эффект объёмного изображения достигается за счёт нанесения специального покрытия на поверхность монитора и определённого порядка вывода картинки на экран.

Данная технология визуализации может быть использована для рекламы в местах продаж, в 3D моделировании интерьеров, компьютерном дизайне, компьютерных и видео играх а так же в других развлекательных целях. Ожидается, что со временем данная технология позволит заменить информационно – рекламные плазменные и ЖК панели в общественных местах, магазинах, а также в других областях, где требуются большие экраны для подачи аудио-визуальной информации.

ЖК телевизоры LG, которые Вы можите приобрести сейчас.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!