0

Сравнение

VIP Club

DVD-рекордеры Samsung

07.05.2007
 
Samsung R150Компания Samsung Electronics, ведущий производитель потребительской электроники и компьютерной техники, начинает поставки на российский рынок DVD-рекордеров моделей R150, R150K и R155MK.

В режиме воспроизведения видеомагнитофоны поддерживают диски всех популярных форматов: DVD-Video, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-R/RW, DVD-RAM, CD-DA, Picture-CD, JPEG, Audio-CD, MP3, WMA, MPEG4(DivX) и Music CD, а в режиме записи — DVD-RAM, DVD-R/RW и DVD-R Dual Layer. В зависимости от степени сжатия видео время записи может достигать 6-8 часов для однослойных дисков и 12-16 часов для двухслойных. Фирменные функции EZ Rec и EZ Editing делают запись и монтаж материала очень простыми и удобными, а еще больше расширяют спектр возможностей устройства функции автоматического создания разделов и формирования фотоальбомов.

Кроме того, модель Samsung R155MK оборудована также встроенным жестким диском, что позволяет вести запись как с DVD на HDD, так и обратно. Для озвучивания предусмотрена функция Quick Dubbing. Еще одной отличительной особенностью этой модели является наличие функции караоке с поддержкой как традиционного, так и WMA-формата.

Максимальное качество воспроизведения всех трех моделей достигается за счет прогрессивной развертки, позволяющей устранить мельчайшие искажения изображения. Цифроаналоговый преобразователь с частотой дискретизации 108 МГц обеспечивает 14-битный цвет на канал, гарантирующий естественную цветопередачу и богатый спектр оттенков. Все три рекордера поддерживают разрешение 576i. Цифровой аудиоконвертер и поддержка кодеков MP3 и WMA дают возможность воспроизводить цифровую музыку большинства популярных форматов.

Для максимального комфорта при пользовании рекордерами предусмотрена технология Anynet+, предназначенная для управления с помощью одного пульта всеми устройствами, поддерживающими эту технологию — телевизорами, домашними кинотеатрами и т.п. Anynet+ реализована во всех новых устройствах Samsung класса премиум. Для большего удобства просмотра видео предусмотрены ускоренное воспроизведение и настройка формата изображения EZ View.

Габариты Samsung R150, R150K и R155MK составляют 430х45х216 мм, а вес — 2,3 кг.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!