0

Сравнение

VIP Club

IGroove – «стотысячник»!

22.06.2007
 
Klipsch iGroove HGАмериканская компания Klipsch выпустила 100 тысячную аудиосистему для портативных медиаустройств iGroove HG. По словам представителей компании, этот аппарат является сейчас одним из самых продаваемых в своем классе в США, а также в Старом Свете. Как оказалось, секрет коммерческого успеха iGroove HG прост – отказ от второстепенных функций в пользу качественных комплектующих (устройство имеет полноценную двухполосную стереоакустику с фирменными рупорными пищалками) и шикарной внешней отделке. Фактически, тем же путем идут и изготовители настоящей Hi-Fi-техники, чья продукция, возможно, и не поражает обилием High-tech «примочек», но неизменно ценится за качество звука, солидную внешность и надежность.

Напомним, что Klipsch iGroove работает с плеерами Apple iPod всех модификаций (как док-станция), а также к нему очень легко подключить любой портативный плеер – все необходимое для этого имеется в комплекте у iGroove HG.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!