0

Сравнение

VIP Club

Новинки от Linn

07.08.2003
 
В дополнение к запущенным недавно в серию универсальному проигрывателю Unidisk 1.1 и системному контроллеру Kisto шотландская компания подготовила ещё 6 новых продуктов, включая новую версию программного обеспечения для инсталляций Multi-room.

Теперь создание "субзон" как "ответвлений" от второстепенных зон потребует гораздо меньше усилий. Встраиваемый усилитель Roomamp 2 создан по схеме twin stereo и обслуживает "зону" и "субзону". Если его мощности недостаточно, можно добавить Line Receiver 2, принимающий сигнал, качественно предусиливающий его и отправляющий на усилители мощности.

Также разработаны два новых варианта панелей управления. Basik 3 RCU имеет всего 3 кнопки: регулировку громкости и включения/выключения. Basik 3 IR RCU плюс к этим функциям принимает инфракрасные сигналы с пультов ДУ Linn, что существенно расширяет его возможности.

Чтобы управлять продуктами других производителей, интегрированных в систему Linn Knekt, создано самообучающееся устройство Linn Decoda. С его помощью до 4 <чужих> продуктов становятся полностью <своими>.

Новое программное обеспечение для инсталляторов Linn Knekt Multi-room основано на Windows и максимально упрощает им жизнь. При этом Linn обещает, что качество звучания новых компонентов будет ещё выше, чем у выпускавшихся прежде.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!