0

Сравнение

VIP Club

Новые приборы от компании Kramer Electronics

17.08.2007
 
Kramer_001


Kramer VP-419XL – высококачественный цифровой масштабатор для композитного, S-Video и компонентного видеосигнала.

Поступающий на прибор входной сигнал преобразуется в компьютерный графический сигнал VGA (до UXGA) или HDTV (до 1080i) с задаваемым оператором разрешением. В устройстве имеется проходной вход VGA (он не масштабируется), а также предусмотрена поддержка телевизионных систем NTSC и PAL-B/G/I/D по входам прибора. Профессионалов AV-рынка, вне всякого сомнения, порадует беспрецедентная цена столь качественного решения.

Прибор применим в проекционных системах конференц-залов, аудиторий и общественных зданий, а также в домашних кинотеатрах (при масштабировании видеосигнала с повышенным разрешением).

Kramer VA-256XL – высококачественная линия задержки для балансных стереофонических аудиосигналов.

Kramer_002


Прибор применяется в профессиональных вещательных и производственных студиях для восстановления синхронизации звука и видео после интенсивной цифровой обработки. Задержка аудио программируется в пределах от 1 мс до 5,4 с.

В этом высококачественном, компактном и недорогом приборе реализованы функции фильтрации и сглаживания, посредством чего достигается высочайшее качество аудиосигнала.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!