0

Сравнение

VIP Club

Революционная интеграция 42 дюймового ЖК телевизора с последней конфигурацией компьютера!

09.11.2007
 
2Компания Rolsen Electronics одна их первых компаний, которая предлагает инновационную конструктивную модель ЖК интегрированную с компьютером, DVD/RW, Web-камерой, встроенными Wi-Fi и Bluetooth.

Hi-Tech Box - это интеллектуальный телевизор или компьютер с большим экраном? Вот в чем вопрос!

42 дюймовый LCD телевизор собрал только самое лучшее - широкоформатный экран 16:9 с разрешением 1366х768; фирменные технологии позволяют получить изображение с высокой контрастностью 1000:1 и яркостью 500 кд/м2, углы обзора 178 градусов.

Это настоящий компактный мультимедийный центр в Вашем доме, со встроенным всеформатным DVD-плеером! Встроенные стерео колонки мощностью по 15 Вт и функция Dolby Digital делают звук легким и четким для восприятия с эффектом объемного звучания.

Помимо всей многофункциональности телевизора, вас поразят и технические параметры интегрированного компьютера последней конфигурации! Его характеристики говорят сами за себя: процессор Intel Q6600, материнская плата ASUS P5 K-E, жесткий диск HDD SATA II объемом 300 Gb, оперативная память DDR2 - 4Gb, Wi-fi, Bluetooth, видеокарта VGA PSI Express 512Mb, сетевой вход и два usb–порта.

Цифровой вход HDMI позволяет качественно подключать внешние устройства cо встроенными масштабирующими устройствами, которые позволяют повышать разрешение изображения даже с обычных фильмов на DVD. HD-сигнал – поразит великолепным «живым» изображением, в том числе обеспечит качественный просмотр видеоматериалов, находящихся в Интернете и поддерживающих данный стандарт воспроизведения.

Функция PIP («картинка в картинке») позволяет не только просматривать несколько TV каналов одновременно, но и изображения, передаваемые интегрированными в модель функциональными устройствами (компьютером, DVD и пр.). Кроме того, возможно разделение экрана на 2 части – в одной из них может транслироваться ТВ-изображение, а в другой - изображение, передаваемое компьютером. При этом все управление телевизором происходит с пульта, а работа за компьютером осуществляется при помощи лазерной клавиатуры и мыши. Благодаря встроенному жесткому диску на 300 Gb вы сможете закачивать и хранить массу полезной и интересной информации!

Встроенная web-камера позволяет создавать видеоконференции, следить за перемещениями в помещении, записывать видеоизображение на жесткий диск в режиме реального времени даже в момент, когда экран телевизора выключен. Ее интеграция с мощным компьютером в одном корпусе открывает безграничные возможности для управления многоточечными системами видеонаблюдения как в доме, так и в офисе.

Всемогущий центральный блок – это действительно достижения современности! Помимо всех вышеуказанных многочисленных возможностей он может еще управлять всей электроникой в доме, т.е. может быть «мозгом» «умного дома»!

Даже видавшие виды геймеры будут восхищены этим уникальным 42 дюймовым LCD-телевизором, дающим полное погружение в мир игр и развлечений!

Предлагаемая интеллектуальная модель Hi-Tech Box – это LCD телевизор и монитор в едином оригинальном корпусе. Согласно вашим желаниям эту модель дизайнеры превратят в настоящее произведение искусства – любая цветовая гамма, использование различных материалов - мрамор, золото, кристаллы Swarovski и другие драгоценные металлы и камни.

Rolsen Hi-Tech Box - воплощение всех Ваших желаний!

Технические характеристики:

- Диагональ экрана в дюймах / сантиметрах – 42 / 107 см;
- Масса, кг – 38,5 кг / 40 кг;
- Формат экрана 16:9;
- Яркость, кд/м2 – 500;
- Контрастность 1000:1 / 800:1;
- Углы обзора (верт./гор.), градус - 178 /178;
- Физическое разрешение, пиксели - 1366х768;
- Звук (RMS, стерео), Вт – 2х10 / 2х15;
- SCART - Scart (2);
- Разъемы - Y/Pr/Pb+Stereo audio 2RCA, RF-in, S-Video, Composite in RCA+Stereo audio in 2RCA, Composite out RCA+Stereo audio out 2RCA,DVI, PC(D-Sub), PC audio, Coaxial digital Audio, SCART (2), HDMI (опционально), HP;
- Процессор Intel Q6600;
- Материнская плата ASUS P5 K-E;
- Жесткий диск HDD SATA-II - 300 Gb;
- Оперативная память DDR2 - 4Gb;
- Wi-fi, Bluetooth;
- Видеокарта VGA PSI Express 512Mb;
- Сетевой вход;
- 2 USB – порта.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!