0

Сравнение

VIP Club

Alpine представляет обновленную серию акустических систем TYPE-X

07.12.2007
 
В настоящий момент поступили в продажу динамики младшей подсерии Reference. Динамики Alpine с индексом «REF» – это не «ревизия» предыдущей версии Type-X, а абсолютно новые модели, разработанные с нуля. Нужно отметить, что динамики перешли в более высокий класс, о чем говорит отличное, «породистое» звучание. Ряд смелых решений, использованных в Reference, обеспечил динамикам жанровую универсальность: им хорошо поддаются как современные стили, так и «тонкие материи».
Акустические системы ориентированы на широкий круг любителей звука, ищущих максимум за адекватные деньги. Конкуренция в этом сегменте высока, но у Reference есть все шансы стать лидером рынка в своей ценовой категории.
2
Подсерия Reference включает два варианта динамиков: с мидбасами размером 13 см (SPX-13REF) и 16,5 см (SPX-17REF). Отличительной особенностью является коаксиально-компонентная конструкция: твитер может быть установлен на специальном кронштейне. Диффузор НЧ/СЧ-динамика изготовлен из алюминия и обладает очень высокой жесткостью. Литая корзина лишена призвуков, а ее профиль и неодимовый магнит сводят установочную глубину к минимальным размерам (для SPX-17REF – 64 мм).
Твитер абсолютно новый, с мягким шелковым куполом. В комплекте – монтажные принадлежности для установки «заподлицо». В кроссовере применены конденсаторы высокого класса, катушки с «воздушным» сердечником и резисторы с охлаждением (!). Контактная группа очень удобна, допускается подключение клеммами или под «голый» провод. Номинальная мощность динамиков – 75 Вт, сопротивление – 4 Ом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!