0

Сравнение

VIP Club

Sharp представляет новую линейку LCD телевизоров AQUOS второго поколения

11.12.2007
 
2Модели представлены в трех цветах: черном (модель LC-32GP3U-B), темно-красном (LC-32GP3U-R) и белом (LC-32GP3U-W). Новая игровая серия имеет тонкий дизайн и оснащена уникальными подставками с поворотным механизмом. Расположенный внизу динамик позволяет уменьшить ширину телевизора.

Функция Vyper Drive позволяет снижать время запаздывания при вводе игровой консоли. Кнопка "Game Mode" на пульте ДУ обеспечивает быстрый доступ к боковой панели ввода , которая необходима для удобного подключения к игровой консоли, а также для активирования Vyper Drive. Также телевизор оснащен выходом для сабвуфера.

Модель GP3U оснащена полным набором опций для связи: двумя наборами компонентных входов, тремя портами HDMI 1.3 (x.v.ColorTM). Все входы совместимы с сигналами 1080p с дисков Blu-Ray и продвинутых игровых устройств.
LC-32GP3U также поддерживает разрешение 1920 x 1080, 24 кадра/сек., что позволяет ей проигрывать видео в высоком разрешении. Возможность подключения к ПК обеспечивается за счет 15-pin D-sub или DVI-I.

GP3U оснащен запатентованной технологией Advanced Super View Panel, а также системой задней подсветки. Другие функции включают динамический контраст 10,000:1 и время отклика 6 мс.

Все модели из линейки AQUOS оснащены встроенными тюнерами ATSC, QAM и NTSC. Они обеспечивают широкий угол просмотра в 176 градусов и яркость 450 Кд/м2. Система задней подсветки обеспечивает 60, 000 часов работы при нормальных условиях.

Все три модели AQUOS появятся на рынке в декабре
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!