0

Сравнение

VIP Club

Плазменные телевизоры Samsung Series 5: солидное решение

18.03.2008
 
2В серию входит две модели с диагоналями экрана 50 и 58 дюймов. Обе они отличаются революционными технологиями и функциями, гарантирующими оптимальное качество по чрезвычайно привлекательной цене. Так, все телевизоры Series 5 обеспечивают разрешение Full HD (1920*1080).

В обеих моделях использована усовершенствованная технология Filter Bright, основанная на панели Samsung Super Black. Последняя поглощает свет и за счет этого создает более глубокий черный цвет, обеспечивая четкость деталей даже при ярком освещении. Кроме того, в телевизорах этой серии реализована фирменная технология Samsung Natural True Color, расширяющая цветовой охват и более естественно передающая зеленые, синие и красные оттенки. Таким образом, создается впечатление, что на экране — реальный объект.

Кроме того, телевизоры серии 5 отличаются удобством пользования и возможностью подключения разнообразных девайсов. Так, новые модели поддерживают сигнал 1080p на входе для использования с широким рядом периферийных HD-продуктов. Кроме того, телевизоры имеют три порта HDMI 1.3 (1 сбоку/2 сзади), а также боковой порт WiseLink, позволяющий просматривать контент цифровых камер и MP3-плееров сматривать контент прямо на экране телевизора.

При помощи режимов — спорт, кино и игра — владельцы получат оптимизированное качество воспроизведения в каждом из трех случаев, а меломаны, несомненно, придут в восторг от богатого звучания 2.2-канальной акустической системы с поддержкой SRS Trusurround XT и мощными басами (их обеспечивает скрытый в корпусе телевизора сабвуфер).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!