0

Сравнение

VIP Club

Аккуратные инсталляции SpeakerCraft

02.06.2008
 
2Компании SpeakerСraft удалось найти удачный выход из непростой ситуации. Американские инженеры модифицировали колонки классических серий - SpeakerCraft MT, DT и CRS. Так на свет появилась новая "встройка" AccuFit, сочетающая превосходное качество звучания с компактностью установки.

Акустические системы новой серии оборудованы металлическим корпусом глубиной всего 70 мм, который с успехом заменяет специально подготовленную нишу в стене, оборудование которой уместно далеко не в каждом зрительном зале. Разработчики приложили немало усилий к оптимизации качества звучания НЧ/СЧ-диапазона колонок в кабинете малого объема, реализовав при этом все удачные решения и фирменные технологии SpeakerСraft. Акустические свойства колонок AccuFit выигрывают еще больше за счет использования патентованного твитера «направленного действия» (технология WavePlane) и жесткого металлического кожуха, устремляющего к нулю искажения, которые вызвают колебания корпуса.

Колонки AccuFit неприхотливы в установке, компактны и обладают гармоничным звучанием, которое является визитной карточкой встраиваемой акустики SpeakerCraft. В ассортименте представлены АС, встраиваемыe в стену, и колонки потолочного крепления. АС разделены по ценовым сегментам в зависимости от материала, который использован при изготовлении излучателей - алюминий, кевлар или шелк (для твитера).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!