0

Сравнение

VIP Club

Театр DALI MOTIF - натуральный «шпитцен-класс»!

12.09.2008
 
001По результатам теста его автор Филипп Шафер (Philipp Schafer) присвоил комплекту DALI MOTIF высшую категорию «Spitzenklasse» («высший класс»). Он получил оценку «gut - sehr gut» («хорошо-очень хорошо») за звучание, «gut» за оснащение, «очень хорошо-превосходно» - за отделку и исполнение, а также общую оценку – «очень хорошо». По соотношению цена-качество он охарактеризован как «angemessen» - «соответствующий».

Автор теста пишет: " DALI MOTIF LCR – это современная акустика для домашних театров топ-класса, которая легко и без проблем впишется в любой современный интерьер.
Подвешенные на стены, эти компактные колонки выдают тонально сбалансированное и предельно детальное звучание, и их можно в равной степени рекомендовать как поклонникам кино, так и аудиофилам – любителям музыки. Более чем солидный сабвуфер обеспечивает эффектную басовую основу – четкую, глубокую и объемную.
Если вы готовы выложить необходимую «мелочь» за этот великолепно выглядящий комплект колонок, можете сделать это уверенно и без всяких сомнений."
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!