0

Сравнение

VIP Club

Samsung представляет домашний кинотеатр НТ-ТКХ725

02.04.2009
 
Внешний вид нового домашнего кинотеатра, безусловно, заслуживает внимания. Инновационная технология Crystal Design придает угольно-черной глянцевой поверхности компонентов системы рубиновый отлив, корпус ресивера НТ-ТКХ725 выполнен в нестандартных пропорциях, а напольные колонки имеют оригинальную форму. Система идеально сочетается с современными телевизорами Samsung и способна внести свежую струю в интерьер комнаты.

Однако главное в домашнем кинотеатре — все-таки не дизайн, а качество звука и изображения. В этом плане НТ-ТКХ725 также не разочарует пользователей. За звук отвечает фирменный процессор DNSe, качество которого по достоинству оценили миллионы меломанов. Использование этого процессора позволило реализовать полезную и уникальную функцию быстрой настройки кинотеатра. Для создания идеальной звуковой сцены необходимо лишь включить специальный микрофон и нажать на клавишу автонастройки на пульте дистанционного управления — система сама настроит параметры баланса и задержки.

Функция Smart Volume устраняет раздражающую разницу в уровне громкости между разными сценами фильма, а опция Sound Quality Improving заставляет сжатые MP3-файлы звучать с качеством CD. Также в звуковом арсенале НТ-ТКХ725 система Power Bass, помогающая максимально раскачать басы. Еще одним немаловажным фактором для достижения чистого звука являются динамики, выполненные из морских водорослей. К тому же они существенно меньше искажают звук и экологически безопасны.

Передача видео в кинотеатре Samsung НТ-ТКХ725 реализована на высоком уровне благодаря функции преобразования стандартного видеосигнала в Full HD с разрешением 1080р. Это позволяет приблизить качество обычных DVD-дисков к уровню изображения HD-контента. Привод домашнего кинотеатра не поддерживает Blu-ray диски, однако вход HDMI позволяет подключить к нему ВD-проигрыватель, компьютер или видеоприставку. Samsung НТ-ТКХ725 имеет USB-порт, что дает возможность смотреть видео с внешнего HDD, либо подсоединять любые портативные устройства — плеер, фотоаппарат, видеокамеру и т.д. Кроме того, с помощью Bluetooth-модуля можно транслировать музыку с портативных устройств на домашний кинотеатр вообще без проводов.

Кинотеатр НТ-ТКХ725 является отличным выбором для тех, кто не готов пока тратить деньги на дорогие Blu-ray диски, однако хочет получить максимально высокое качество картинки. Еще одно преимущество HT-TKX725 — наличие функции караоке и диск на 4000 песен в комплекте.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!