0

Сравнение

VIP Club

Корпусной сабвуфер Lanzar HRW-104 BOX

30.07.2009
 
Все кто хоть немного знаком с процессом оснащения автомобиля акустикой, прекрасно понимают, что покупка низкочастотного динамика - это только половина дела. Установка - вот где камень преткновения для многих любителей качественного звука в машине. Звучание даже самого хорошего сабвуфера можно легко испортить неправильным расчетом и постройкой корпуса.
01
Гарантию качественной работы сабвуфера может дать американская компания Lanzar, предлагающая уже готовый к установке в автомобиль саб Lanzar HRW-104 BOX. Ничего не надо сверлить, прорезать и ломать голову над точностью построения корпуса сабвуфера, просто поставьте ящик в багажник, подключите к аудиосистеме и наслаждайтесь глубоким и мощным басом. При разработке модели учтены все аспекты качественного звучания например, размеры ящика, место расположения динамика и фазоинверторного порта. То, что стоило бы вам дополнительных денег, уже готово к применению, причем с гарантией качества от производителя.

Диффузор саба сделан из полипропилена инжекционного литья с напылением хрома. Такое сочетание позволило добиться высокой прочности диффузора, сохранив отличное внутреннее демпфирование, а значит и высокое качество звучания. Подвес из бутил-каучуковой резины эластичен и обладает высокой внутренней вязкостью, этот материал стоек к ультрафиолетовому излучению и перепадам температуры, следовательно хорошо защищен и надежен в работе.

В магнитной системе Lanzar HRW-104 использована хорошо вентилируемая звуковая катушка диаметром два дюйма и мощный ферритовый магнит. Номинальная мощность Lanzar HRW-104 BOX составляет 500 Вт, максимальная мощность достигает 1000 Вт, а чувствительность 88 дБ. Благодаря своим характеристикам этот корпусной саб подойдет для прослушивания практически любой музыки, он выделит нюансы звучания классических инструментов и выдаст достойную громкость при прослушивании современных композиций.

Отдельно стоит выделить яркий и запоминающийся дизайн Lanzar HRW-104 BOX. Наличие отделанных под алюминий деталей, а также стильные логотипы серии – с таким сабвуфером и багажник открыть не стыдно!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!