0

Сравнение

VIP Club

Всепогодная акустика Polk Audio Atrium SAT 30 и сабвуфер Atrium SUB 10

24.08.2009
 
Компания Polk Audio сделала подарок любителям качественной музыки, изготовив акустику и сабвуфер для загородного дома или дачи.

Polk audioНовые сателлиты всепогодной серии Atrium выделяются своим оригинальным внешним видом. Эти АС можно не только поставить или подвесить так, чтобы они свисали с потолка, как диковинные фрукты, но и закопать в землю в прямом смысле слова! SAT 30 подвергались жесточайшим испытаниям для того, чтобы потребитель мог быть в них уверен, устанавливая их на своей придомовой территории. Вечеринка или фоновая расслабляющая музыка - для этих АС нет преград.

Пассивный всепогодный сабвуфер является прекрасным дополнениям к сателлитам Sat30. Выполненный в коричневом цвете «под глину» он прекрасно впишется в любой уличный интерьер. Его можно как скрыть от посторонних взглядов, так и разместить на видном месте, сделав из него подставку под цветы. Секретный крепеж позволит уберечь сабвуфер от рук вандалов и воров, а своеобразные ушки – прикрепить его на стену.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!