0

Сравнение

VIP Club

CD-проигрыватель Vincent C60

11.09.2009
 
Эксклюзивный CD-проигрыватель C60 от известного немецкого производителя Vincent может быть как ламповым, так и транзисторным. Путем нажатия лишь на одну кнопку ламповые цепи усиления будут переключены на транзисторные.

CDМодель имеет мощное стальное шасси, закрытое корпусом из толстого алюминия с прямоугольным окошком на верхней панели, заглянув в которое можно увидеть высококачественный транспорт, разработанный фирмой Philips – равно как и управляющие цепи. Подкапотное пространство стальными стенками разделено на три отсека. В первом расположены два полностью закрытых трансформатора. С ними соседствует лампа выпрямителя 6Z4, питающая постоянным током выходные каскады усиления. Средний отсек занимает транспорт и стабилизаторы генераторов низкоуровневого сигнала. В последнем отсеке находятся ЦАП'ы и выходные каскады аналоговых цепей. Данные с CD преобразуются в 24-битовый поток, а частота дискретизации увеличивается до 352,8 кГц.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!