0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система для домашнего кинотеатра от JBL

09.09.2009
 
Уже более 60 лет компания JBL вовлечена в работу во всех областях записи и воспроизведения музыки и фильмов, начиная с «живых» концертов и заканчивая записями, которые Вы слушаете дома, в автомобиле или на работе. Уверены, что и представляемая сегодня новинка от JBL, акустическая система для домашнего кинотеатра CS360Xcite, донесет до Вас каждую ноту ожидаемого удовольствия.

JBLЭто 3.1-канальная система с уникальной функцией автоматического включения/выключения питания, состоящая из цифрового процессора окружающего звука с декодерами DTS и Dolby Digital, двух магнитоэкранированных сателлитных колонок и колонок центрального канала, пульта дистанционного управления, мощного 70 Вт сабвуфера и встроенного многоканального усилителя.

Для получения полноценного объемного звучания в системе используется технология SRS TruSurround HD, алгоритм которой позволяет создать трехмерную пространственную звуковую картину на основе 2.1 и 3.1 канальной системы. А расширенный набор функций и настроек позволит использовать систему в любых условиях.

Режим компрессии звука Late Night для использования в ночное время, позволяющий избежать неожиданных всплесков громкости, которые могут помешать окружающим, например, окажется очень полезным и в многоквартирном доме, и в отдельно стоящем коттедже. Автоматическое распознавание входного сигнала от источников и в зависимости от их наличия/отсутствия включение или выключение системы, является уникальным свойством для систем такого класса и позволит в более комфортных условиях эксплуатировать Xcite.

JBL CS360Xcite, имеющий в своём арсенале всё необходимое для подключения и установки, демонстрирует совершенство вкуса и дизайна, естественное звучание и высокую мощность.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!