0

Сравнение

VIP Club

Качественный звук в любую погоду: акустическая система RBH AWS-6 «для наружного применения»

11.09.2009
 
Громкоговорители RBH AWS-6 предназначены для озвучивания веранд, лоджий, палуб яхт, открытых внутренних дворов загородных резиденций и т.д. Колонки заключены в особый пластиковый корпус, который надежно защищает все детали АС от влаги, а кроме того, он обладает скругленной тыльной стороной – RBH AWS-6 можно легко повесить в угол, направив в нужную сторону.

Всепогодная акустикаБлагодаря универсальному крепежу, колонки могут быть закреплены и в горизонтальном положении. Все внутренние детали и электронные компоненты RBH AWS-6 выполнены из неподверженных коррозии материалов. Контактные зажимы – пластиковые. Но главное достоинство колонок AWS-6 –качественный звук.

Высокие частоты воспроизводятся пленочным (майларовым) твитером, катушка которого охлаждается специальной ферромагнитной жидкостью Ferro Fluid (это существенно повышает эффективность драйвера). Басы и средние частоты создает динамик с мембраной из полиграфита, диаметр которой составляет 6,5 дюйма. Мембрана закреплена на уникальном подвесе из бутилкаучука (особый сорт резины). Если вы ищите колонки для того, чтобы создать у себя во дворе столь же выразительный звук, что и дома, RBH AWS-6 – отличный вариант.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!