0

Сравнение

VIP Club

Новый EH-TW450 – самый яркий домашний проектор Epson

01.10.2009
 
Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов – представляет новый HD Ready проектор EH-TW450. Эта модель для тех, кто хочет играть в компьютерные игры, смотреть кино и спорт на огромном экране – в любом помещении и даже на улице. Качество картинки на Epson EH-TW450 не зависит от уровня освещения благодаря высокой яркости проектора – и ночью, и в солнечный день изображение будет одинаково ярким и качественным. Новый стильный корпус не оставит равнодушным любителей дизайнерской техники, а доступная цена приятно порадует покупателей.

ПроекторЕвгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V, комментирует: «Это проектор для тех, кто молод душой и кто хочет взять максимум от каждой минуты досуга. Будь то геймерский поединок, просмотр кино или отпускных фотографий – на огромном экране Epson EH-TW450 диагональю до 300 дюймов, все это приобретает новое качество и новый смысл».

Epson EH-TW450 создан на основе оригинальной технологии Epson 3LCD, что гарантирует максимальный комфорт для глаз, даже в течение многочасового просмотра или игры. Проектор имеет самую высокую среди домашних проекторов Epson яркость, совпадающую с высокой цветовой яркостью 2500 Люмен, и оригинальную контрастность 3000:1, благодаря чему снимаются любые ограничения по освещенности помещения. Более того, пользователю не нужно задумываться о настройке изображения – проектор имеет предустановленные режимы, содержащие наилучшие настройки для разных условий освещенности и разного контента, в том числе, специальный режим для видеоигр с быстрой сменой кадров.

Евгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V, продолжает: «Мы знаем, что пользователи хотят иметь проектор, который легко впишется в интерьер, не потребует специальной установки и настройки, и сделает жизнь веселее и интереснее. Именно таким – легким в обращении, стильным, мобильным и многофункциональным мы создали Epson EH-TW450».

Благодаря малому весу и компактности Epson EH-TW450 легко переносить между помещениями и брать в гости, а с установкой справится даже ребенок. Проектор обеспечен широкими возможностями соединения с игровыми консолями и приставками, Blu-ray и DVD плеерами, цифровыми камерами и ноутбуками – в том числе HDMI и USB разъемами. Встроенные динамики позволяют использовать Epson EH-TW450 без подключения к внешним колонкам.

Epson EH-TW450 имеет гарантию 2 года, лампа проектора обеспечена 6-месячной гарантией.
Проектор Epson EH-TW450 будет доступен на российском рынке в октябре 2009 года, рекомендованная цена составит 45000 рублей.

Основные характеристики Epson EH-TW450:

* Технология Epson 3LCD для более яркого изображения, четкой передачи цветов и контрастности
* Высокая яркость 2500 люмен для проецирования даже при ярком дневном свете
* Разрешение 720p, поддержка формата HD
* Новый стильный дизайн, черный корпус и обтекаемые линии корпуса
* Возможность подключения к ряду источников, в том числе HDMI, видео, S-Video, RGB
* Возможность просмотра цифровых фотографий на большом экране через интерфейс USB
* Встроенный динамик
* Автоматические цветовые режимы для настройки изображения под условия просмотра, включая специальный режим для видеоигр с быстрой сменой изображения
* Удобные функции: автоматическая корректировка трапецеидальных искажений, быстрый старт, простой в использовании пульт дистанционного управления
* Удобная мягкая сумка для переноса
* 2 года гарантии на сам проектор и 6 месяцев на лампу
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!