0

Сравнение

VIP Club

Новые продукты Pioneer: высокое искусство превосходства

12.10.2009
 
В Московской филармонии, мекке музыкального искусства, компания Pioneer демонстрирует свои собственные шедевры, предназначенные для настоящих ценителей превосходного качества звука. Впервые в России Pioneer представляет серию Hi-Fi-электроники: новые Blu-ray проигрыватели, ресиверы, аудио-компоненты, акустические системы Hi End, DVD проигрыватели и домашние кинотеатры.

PioneerМесто демонстрации нового оборудования выбрано неслучайно: это, пожалуй, самая авторитетная площадка страны, место, где получают удовольствие от музыки настоящие аудиофилы, ценители бескомпромиссного исполнения музыки. Под стать такой высокой эстетике и показываемая компанией Pioneer техника. Это оборудование, обеспечивающее непревзойденное качество звучания, обеспеченное современными технологиями и крайней требовательностью к качеству. Ведь сегодня аудио- видеокомпоненты и рынок Hi-Fi – одно из стратегических направлений компании наряду с традиционным для Pioneer фокусом на автомобильную электронику, авто- мультимедиа и навигацию.

Новые проигрыватели дисков Blu-ray с поддержкой BD-Live
Безусловный успех компании – новые Blu-ray проигрыватели BDP-320 и BDP-LX52. Модель BDP-320 имеет режим корректировки видео, в котором пользователь может применять 13 различных способов настройки изображения. К их числу относится технология шумоподавления Triple HD Noise Reduction, которая позволяет повысить качество изображения с помощью трех различных методов устранения артефактов, которые могли появиться при оцифровке видеоизображения.

Повышение четкости отображения тонких оттенков благодаря поддержке 48-битного цвета дает возможность оживить экранные цвета и сгладить градиентные переходы на экранах с поддержкой 36- и 48-битного сигнала.

Новинки позволяют смотреть фильмы в оригинальных 24 кадрах в секунду – именной на той частоте, на которой фильм был снят и смонтирован. Также поддерживаются 48-битный цвет и x.v.Colour для живых, точных цветов. Одновременно работают три технологии подавления шумов, повышающие качество картинки путем удаления различных артефактов, которые могли возникнуть во время оцифровки видео, гарантирующие, что вы видите то же, что видел сам режиссер.

Обе плеера поддерживают BD-Live. В зависимости от того, что может предложить киностудия, выпустившая фильм, технология BD-Live позволяет сочетать контент с дисков Blu-ray с загружаемым интернет-контентом и возможностью интернет-общения с другими любителями кино, что дает домашним зрителям возможность загружать изображения и бонусные ролики (в том числе альтернативные концовки фильмов!), участвовать в обсуждениях, играх и многом другом.

Первоклассные аудиовидеоресиверы Pioneer обеспечивают студийное качество звука
Следующий участник парада высоких технологий – серия из 7 ресиверов, в том числе флагманские SCLX82 и VSX919AH. AV ресивер VSX-919AH может преобразовывать сигналы аналоговых источников до разрешения Full HD 1080p. А с усилителем-мультиплексером HDMI (3 входа / 1 выход), нужен всего один HDMI кабель для цифровой передачи как видео, так и аудио сигналов на ресивер.

Новые домашние кинотеатры Pioneer: высшее качество современных технологий
Pioneer представляет три домашних кинотеатра, сочетающих удобство и универсальность с возможностью быстрой настройки. Модели DCS 595K, DCS 590K, DCS 585K и премиум-модель BCS FS500 (со встроенным проигрывателем Blu Ray) оснащены усовершенствованной системой звукоизвлечения (Advanced Sound Retriever), которая повышает качество звучания музыки в форматах со сжатием (MP3, Windows Media Audio или MPEG-4 AAC), восстанавливая исходное звучание во всей его полноте.

Все модели оснащены мощным усилителем и встроенными аудиодекодерами Dolby Digital и DTS, позволяющими создавать впечатляющую звуковую атмосферу. Системы, использующие ряд ключевых аудиокомпонентов, доступных ранее только в AV-ресиверах Pioneer, оснащены системой многоканальной акустической калибровки (Multi-Channel Acoustic Calibration system). Она осуществляет активное «прослушивание», автоматически корректируя и оптимизируя звуковую картину в соответствии с акустическими характеристиками домашней обстановки.

Новые аудиокомпоненты Pioneer G-Clef – чистота и страсть
На суд публики компания представляет серию G-Clef: шесть новых высококлассных аудиокомпонентов, разработанных в стремлении к достижению идеального качества звука. Новая продукция G-Clef отличается элегантным, эстетичным дизайном и использованием ведущих технологий для формирования впечатляющей музыкальной атмосферы. В серию входят усилители A-A9MK2-K и A-A6MK2-K, SACD-проигрыватели PD-D9MK2-K и PD-D6MK2-K, а также тюнеры F-F6MK2-K и F-F3MK2-K. Новые стереокомпоненты призваны обеспечить высокую четкость, мощность и стабильность звука. Они позволяют добиться столь востребованного аудиофилами «открытого звука» и сверхбыстрого отклика, позволяющего оживить каждую деталь композиции.

Усилители, тюнеры и SACD-проигрыватели G-Clef способны работать в идеальной гармонии, обеспечивая максимальную реалистичность звучания. Как усилители, так и SACD-проигрыватели настраиваются вручную по строгим профессиональным стандартам лондонской студии AIR Studios, получившей признание на международном уровне. Знак качества AIR Studios свидетельствует не только о выдающихся инженерных решениях, лежащих в основе этих аудиокомпонентов, но и об исключительно высоком качестве исполнения и выбора электронных составляющих.

Важным элементом презентации стали акустические системы для домашних кинотеатров S-1EX Reference, S-3EX Reference и S-81 Premium. Основной подход – покупатель сам составляет оптимальный для себя набор устройств. Первый, более мощный, комплект S1EX состоит из S-1EX (фронтальные напольные), S-2EX (тыловые полочные) и S-7EX (центральный канал). Второй комплект S3EX состоит из S-3EX (фронтальные напольные), S-4EX (тыловые полочные) и S-8EX (центральный канал).

Завершает парад акустических компонентов Серия 8000, состоящая из элегантного набора, выполненного в стилистике черного рояля: S-81-K (напольные фронтальные), S-81C-K (центральный канал), S-81B-LR-K (левая и правая тыловые) и S-LX70W (сабвуфер к ним).

Все самое лучшее – теперь в России
Вместе с презентацией в Московской филармонии дан старт продажам в России всего перечисленного Hi-Fi-оборудования Pioneer, и скоро ценители высшего качества видеоизображения и звука смогут порадовать себя новым уровнем цифровых удовольствий.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!