0

Сравнение

VIP Club

Цифровой проигрыватель Ellion HMP-500H

19.10.2009
 
Современные медиа плееры Ellion - это одновременно цифровой мультиформатный видео плеер, цифровой фотоальбом и цифровой аудио плеер. Поддержка высокого разрешения для цифрового изображения (Full HD) позволяет получать максимальное удовлетворение от просмотра высококачественных фильмов.

02119004Медиа плееры Ellion позволяют копировать и хранить все коллекции CD и DVD дисков: фильмов, музыки и фотографий, централизованно на внутреннем жестком диске плеера (опционально до 4Тб!), легко выбирая нужный файл при помощи пульта ДУ. Просмотр и загрузка фильмов стала максимально удобной. Данный девайс поддерживает до 2000 Гб памяти, что позволяет хранить невероятное количество цифрового медиа-контента. Медиа плееры Ellion позволяют удаленно использовать различные ресурсы встроенных интернет-сервисов, качать torrent-файлы без ПК, слушать Web-радио и смотреть фильмы он-лайн.

Что касается коммутационных возможностей, то Full HD плеер HMP-500H предоставляет полный набор аналоговых и цифровых интерфейсов. Главенствующая позиция принадлежит цифровому интерфейсу HDMI 1.3, который передает одним потоком музыкальный звук и видео.С помощью плееров Ellion можно хранить и воспроизводить файлы из локальной сети и ПК, используя плеер как сервер или сетевой накопитель, производить доступ по протоколу FTP через скоростное подключение LAN 10/100.

Характеристики модели:

02119013Поддержка таких популярных медиа-контейнеров и кодеков для видео как MKV (Matroska), MOV (H.264), RMP4, RMV, WMV9.
Поддержка многоканального HD звука в форматах DTS и DTS-HD.Воспроизведение MKV и Blue-ray фильмов в HD-качестве с разрешением до 1920х1080р (Full HD).
Хранение и демонстрация огромного количества фото-изображений в высоком качестве (32бит) с фоновой музыкой и другими эффектами.
Музыкальная шкатулка (Juke Box) – поддержка многообразных аудио-форматов. Создавать, редактировать и разнообразить собственные плей-листы – легко и удобно.
Можно просто подключить медиа-плеер к питанию в автомобиле и наслаждаться в дороге прекрасным качеством и выбором музыки и видео.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!