0

Сравнение

VIP Club

Система проецирования трехмерных изображений C3X LUMIS 3D от SIM2

21.10.2009
 
На выставке CEDIA Expo 2009 компания SIM2 впервые представила широкой публике свое видение объемного кино. Ее трехмерный кино-комплект GrandCinema C3X LUMIS 3D включает два новейших трехчиповых DLP-проектора, способных вместе выдать световой поток до 9000 лм на стандартный экран, который можно также легко приспособить для демонстрации объемных фильмов. Каждый из проекторов оснащается фильтрами компании Infitec, с помощью которых можно получить трехмерное или обычное двумерное изображение с полным HD-разрешением (1080p), а зрителям раздаются очки.

ПроекторМетод Infitec (Wavelength Multiplex Imaging - проецирование трехмерных изображений с разделением по длинам волн) - это пассивная технология 3D-визуализации, успешно применяемая в сфере профессионального цифрового кино и моделирования. Объединенная с передовыми технологиями проекторов SIM2, она дает самое совершенное, надежное и эффектное решение. Для метода Infitec разделение правого и левого изображений не зависит от угла просмотра, и это обеспечивает его применение в различных домашних и профессиональных системах, где стандартный поляризационные технологии не работают.

Характеристики системы:
Два 3-чиповых Full HD (1080p) DLP-проектора, (0,95" 1080p DarkChip 4) DMD от Texas Instruments
Разрешение: 1920 x 1080
Контрастность: более 3000:1
Световой поток: свыше 9000 лм
Технология Infitec для трехмерной визуализации (не требуется специальный экран)
Высокоскоростная обработка видео (10 бит на цвет)
ПО EasyCinema для точной калибровки колориметрии и настройки проектора
Возможность выбора одного из трех объективов, вертикальный сдвиг линз, моторизованный зум и фокус
Пассивные 3D очки
Лампы: 280 Вт, срок службы – более 2000 часов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!