0

Сравнение

VIP Club

Новое мультимедийное устройство все-в-одном - саунд бар LG HLB54S

18.01.2010
 
Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в производстве плоскопанельных телевизоров и аудио-видео техники, представляет мультимедийное устройство все-в-одном LG HLB54S - Blu-ray плеер, встроенный в сверхтонкую звуковую панель (Саунд Бар), предоставляющую возможность беспроводного подключения. Занимая минимум пространства, этот многофункциональный домашний кинотеатр с беспроводным сабвуфером обеспечивает высококачественный объемный 4.1-канальный звук с общей выходной мощностью 430 Вт.

LG Electronics«Новое устройство от LG HLB54S – это стильное решение для воспроизведения объемного звука дома, - сказал Саймон Канг (Simon Kang), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. - Эта система, обладающая встроенным Blu-ray плеером, улучшенным звучанием в формате Dolby и возможностями подключения по Wi-Fi, гарантирует непревзойденное качество воспроизведения фильмов и музыки и не загромождает вашу комнату множеством динамиков».

Являясь больше, чем звуковой панелью, LG HLB54S имеет встроенный Blu-ray плеер, способный воспроизводить фильмы высокой четкости стандарта Full HD 1080p. Модель идеально дополняет телевизор с разрешением Full HD. Она незаменима для помещений, где нет места для установки большого количества динамиков, необходимых для получения объемного звучания. Blu-ray плеер с автоматической слотовой загрузкой расположен по центру Саунд Бара, обеспечивая легкий доступ к дискам, и удачно дополняет общий футуристический облик модели. Система осуществляет беспроводное Wi-Fi соединение с Интернет, получая потоковое видео с сайта YouTube и дополнительный контент через профиль BD Live.

Объемный 4.1-канальный звук модели LG HLB54S позволяет зрителям оказаться в центре событий, происходящих на экране, а не в джунглях переплетенных проводов и колонок. Беспроводной сабвуфер обеспечивает глубокие и четкие басы, делая просмотр фильмов еще реалистичнее. Система LG HLB54S совместима с большинством современных стандартов цифрового аудио, включая Dolby True HD, DTS-HD, а также поддерживает сертифицированный стандарт lossless DTS HD Master Audio Essential. Для обеспечения оптимального качества видео и аудио LG HLB54S соединяется с другими периферийными устройствами при помощи последней версии интерфейса HDMI 1.3, который гарантирует высочайшее качество воспроизведения без малейших искажений изображения или звука.

Благодаря сверхтонкому корпусу с минималистичным дизайном, LG HLB54S Blu-ray Саунд Бар прекрасно сочетается с другими элементами интерьера и вписывается даже в самую изысканную обстановку.

Установка LG HLB54S столь же непринужденно элегантна, как и сама модель. Подключить беспроводной сабвуфер также легко - просто включите его в розетку, и он сам автоматически установит связь с Саунд Баром. Два входных разъема HDMI обеспечивают прямое подключение к многофункциональному домашнему кинотеатру LG HLB54S практически любых устройств (кабельные и спутниковые декодеры, игровые приставки). Благодаря технологии SIMPLINK, разработанной компанией LG, зрители могут управлять Саунд Баром и всеми подсоединенными к нему устройствами с помощью одного пульта дистанционного управления. Выходной разъем HDMI позволяет подключать LG HLB54S к большинству телевизоров, в том числе и к монтируемым на стену, при помощи единственного кабеля.

Кроме того, модель LG HLB54S Blu-ray Саунд Бар воспроизводит аудио и видео файлы с iPod без потери качества. К ней также можно подключать MP3-плееры, мобильные телефоны, компьютеры, цифровые видеокамеры и USB-накопители других производителей. LG HLB54S может не только воспроизводить музыку с USB-накопителей, но и конвертировать аудио с CD-дисков в MP3-файлы и записывать их на USB-накопители.

На российском рынке новое мультимедийное устройство LG HLB54S Blu-ray Саунд Бар появится в январе 2010 года.

Характеристики:
* LG «Звуковая галерея»
* 4.1-канальный звук, общая мощность 430 Вт
* Беспроводной сабвуфер
* Поддержка DLNA
* Беспроводное подключение к LAN и Internet по Wi-Fi
* Профиль BD Live
* Воспроизведение DivX HD, MKV (в том числе и с внешнего жесткого диска)
* Подключение внешнего жесткого диска по USB 2.0
* HDMI 1.3 2 входа /1 выход
* 3,5 мм аудио-вход для портативных устройств
* 1 оптический вход/ 1 коаксиальный вход
* Док-станция для iPod
* FM радио
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!