0

Сравнение

VIP Club

Blu-ray плеер BDP9500 от Philips создает новую реальность

01.02.2010
 
Компания Philips представляет Blu-ray плеер BDP9500, который устанавливает новые стандарты качества изображения и звука. Этот тонкий и современный проигрыватель позволяет наслаждаться невероятно четкой реалистичной картинкой и чистым объемным звучанием в домашних условиях.

PhilipsКаждая деталь изображения на экране приобретает максимальную четкость благодаря процессору Qdeo™, которая дает возможность просматривать фильмы в кинематографическом качестве. Обработка видеосигнала с помощью данной технологии позволяет значительно снизить уровень шумов, улучшить цветовую гамму, контрастность и глубину изображения, делая просмотр кино в формате Blu-ray еще более захватывающим и реалистичным.

Качество звука не отличается от студийного благодаря поддержке аудиоформатов высокой четкости DTS-HD и Dolby TrueHD, а использование ЦАП (цифроаналоговых преобразователей) от компании Burr-Brown, которые хорошо известны любителям аудио уровня Hi-Fi и Hi End, создает ощущение полного погружения в звук при просмотре.

Кроме воспроизведения дисков Blu-ray и DVD, плеер Philips BDP9500 имеет сертификацию DivX Ultra, которая позволяет проигрывать файлы наиболее распространенных форматов, в том числе WMV, MP3, WMA и JPG. Он также позволяет воспользоваться такими функциональными возможностями, как встроенные субтитры, выбор из нескольких языков воспроизведения и преимуществами удобного меню. Более того, новая модель оснащена высокоскоростным портом USB 2.0, который удобно расположен на передней панели устройства.

В новинке предусмотрена функция BD-Live, позволяющая работать с интерактивным Интернет-контентом и открывающая доступ к свежим анонсам, эксклюзивным материалам ведущих голливудских киностудий, чатам, играм, а также к дополнительным возможностям, таким как загрузка фоновых рисунков или мелодий, в том случае, если диск поддерживает этот интерактив.

Новый Blu-ray проигрыватель обеспечивает не только высококачественное воспроизведение, но и является прекрасным дополнением любого интерьера. Благодаря изысканному и лаконичному дизайну, он гармонично сочетается со всеми элементами домашнего кинотеатра Philips.

Blu-ray плеер Philips BDP9500 появится на российском рынке в марте 2010 года. Рекомендованная розничная цена составит 19 990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!