0

Сравнение

VIP Club

Новая серия АС – Audiovector Ki

23.02.2010
 
Акустические системы новой серии Ki от датской компании Audiovector могут «задать жару», несмотря на свои скромные габариты, – как в составе современного домашнего кинотеатра, так и в стереосистеме.

AudiovectorПри создании линейки датчане исповедовали принцип минимализма – в Ki-серии по одной колонке каждого типа: Ki 1 (полочная), Ki 3 (напольная), Ki C (центральная) и сабвуфер Ki-Sub с цифровым усилителем мощностью 300 Вт. В акустических системах этой линейки используется фирменная технология компании Audiovector под названием QWR, которая, вкупе с мощным басом, позволяет получить открытое и динамичное звучание.

Диапазон звучания Ki 1 – от 55 до 22000 Гц при чувствительности в 88 дБ и рекомендованной мощности усилителя в 100 Вт. Нижний предел частоты напольной Ki 3 – 38 Гц, чувствительность составляет 92 дБ, а подводимая мощность – 220 Вт. Центр имеет АЧХ от 22 до 22000 Гц, чувствительность 92 дБ и мощность до 200 Вт.


Фирменная технология апгрейда позволяет улучшить характеристики каждой АС в соответствии с концепцией Audiovector: младшая версия называется Standart, далее идут Super и Signature.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!