0

Сравнение

VIP Club

Проекционный экран Projecta Tensioned Elpro Electrol

26.02.2010
 
Высококачественный экран Projecta Elpro был и остается одной из самых популярных моделей с электроприводом на протяжении многих лет. Сегодня компания Projecta выводит данную Projecta Elproмодель на новый уровень, представляя вариант Tensioned Elpro Electrol со встроенной системой постоянного натяжения боковыми тросами-растяжками. Это позволяет использовать высококачественные виниловые полотна, в том числе новейшее High Contrast Cinema Vision и его акустически прозрачную версию High Contrast Cinema Vision Sound, и Projecta Elproобеспечивает плоскую форму рабочей области экрана на протяжении долгих лет службы.

Экраны Projecta Tensioned Elpro Electrol – отличный выбор для требовательных клиентов. В конструкции экрана используются высококачественные материалы и мощный тихий электромотор, на который предоставляется с пятилетняя гарантия, а фирменная система Easy Install упрощает монтаж и подключение.

Модель Tensioned Elpro Electrol производится на фабрике в Нидерландах. Есть возможность заказа экранов нестандартных размеров (в том числе с укорачиванием корпуса) и любых форматов, с различными вариантами экранных полотен.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!