0

Сравнение

VIP Club

Встраиваемые в стены АС B&W Серии CWM700

05.03.2010
 
Серия встраиваемой акустики CWM700 создана с целью облегчить процесс инсталляции и обеспечить высокое качество воспроизведения звука в заказных инсталляциях со скрытой акустикой.

B&WРазработку новой встраиваемой акустики Bowers & Wilkins возглавил лично Джон Дибб – ведущий инженер компании, которому принадлежат такие удачи, как юбилейные колонки Signature Diamond. Много времени было уделено прослушиванию будущих моделей, а также анализу запросов инсталляторов. В результате получились замечательно звучащие встроенные АС, которые легко и быстро можно установить в стены дома.

B&WБыли использованы хорошо зарекомендовавшие себя разработки из корпусной серии АС CT700: плетеные кевларовые диффузоры НЧ/СЧ-динамиков, купольные твитеры с нагрузочными трубами Nautilus, прочные корзины из алюминиевого литья, выдвижные крепежные лапы QuickDogs и магнитные крепления защитных решеток.

Чтобы встраиваемая акустика была невидимой за защитными решетками, кевларовые диффузоры приобрели синий цвет, а купола твитеров - черный.

Встраиваемые в стены акустические системы Серии CWM7 состоят из передней панели, на которой укреплены динамики и кроссовер, тыловой коробки, совмещенной с передним фланцем, а также защитной решетки с магнитным креплением. Тыловая коробка подсоединяется к колоночным кабелям с помощью внешних разъемов, а передняя панель подключается автоматически при вставлении ее в тыловую коробку. В комплекте - шаблон для вырезания прямоугольного проема в стене и маска для окраски.

При установке за гипсокартонной стеной предлагается коробка дополнительного объема, которая может быть установлена в стене сверху, либо снизу тыловой коробки для улучшения низкочастотного отклика АС. Она соединяется с верхним или нижним краем тыловой коробки с помощью крючков и барашковых зажимов, и позволяет направить звук в полость сверху или снизу от нее.

У модели CWM7.3 имеется также возможность повернуть на 90° СЧ/ВЧ-модуль, чтобы использовать эту АС в горизонтальном положении в качестве центрального канала.

Всего в Серии CWM700 три встраиваемые в стены модели: CWM7.3, CWM7.4, CWM7.5.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!