0

Сравнение

VIP Club

Стереоусилитель мощности Niles Si-2125

15.03.2010
 
Усилители Niles известны своим классным звучанием, надежностью и набором функций, необходимых для индивидуальных инсталляций. Большой выходной ток усилителей позволяет работать с низкоомной нагрузкой. Niles SI-2125 имеет такие специфические опции, как несколько режимов включения, управление уровнем выходного сигнала, каскадные выходы, 12-вольтовое триггерное управление и съемные сетевые шнуры стандарта МЭК.

NilesСобираетесь ли вы озвучить только одну зону или создать разветвленную систему для всего дома - в любом случае можете рассчитывать на то, что усилитель Niles SI-2125 отлично справится со своей работой. NILES SI-2125 -усилитель с большим выходным током и возможностью мостового включения, собранный на дискретных элементах. Он с легкостью справляется с самой сложной низкоомной нагрузкой: 2 канала x 125 Вт при 8 Ом (все каналы включены), 2 канала x 200 Вт/канал при 4 Ом (все каналы включены) или 1 x 300 Вт, мостовое объединение каналов при 8 Ом. Обеспечивается устойчивая работа при низкоомной нагрузке (2,6 Ом в стерео режиме 4 Ом в мостовой схеме), а также защита от постоянного тока, коротких замыканий и перегрузки с автоматическим восстановлением.

Усилитель имеет независимые регуляторы уровня, позволяющие установить нужный уровень каждого канала, что удобно, когда нужно выровнять громкость одинаковых акустических систем в больших и маленьких помещениях. Три режима включения обеспечивают надежность и гибкость в настройке усилителя. Они включают: появление входного сигнала, напряжения триггера (3–30 В AC/DC) и ручной режим. Выход управления 12 В (разъем 3,5 мм) может использоваться для автоматического включения и выключения остальных компонентов в системе. Каскадные аудиовыходы позволяют без труда выполнить интеграцию в систему без использования дополнительных распределительных устройств.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!