0

Сравнение

VIP Club

Эффектные цвета от Ceratec

16.03.2010
 
Уникальное дизайнерское предложение: впервые в России возможно заказать акустические системы Ceratec модельного ряда Effeqt MK III, а также сабвуфер Ceratec Veto в любом цветовом решении.

CeratecВысококачественные акустические системы Ceratec Effeqt MK III оборудованы двумя СЧ/НЧ динамиками Peerless и 1,2-дюймовым твитером Wavecor, а настройка фильтров серии была полностью переработана по сравнению с предыдущим модельным рядом. В результате громкоговорители Ceratec Effeqt MK III могут похвастаться не только великолепным внешним видом, но и прекрасным звучанием.

Инженеры Ceratec всегда уделяли дизайну своих акустических систем особое внимание - по их мнению, громкоговорители должны быть не только источником музыкального вдохновения, но и украшением комнаты. Теперь они шагнули еще дальше, предоставив пользователю право выбора цвета системы.

Не сдерживайте свою фантазию! Ваша акустика может быть выдержана в строгих тонах или, наоборот, окрашена самым неожиданным образом, гармонировать с интерьером или стать самой яркой деталью обстановки. Ceratec недаром добавил в названия моделей, цвет которых выбирает их владелец, слово Individual - "индивидуальные, личные". Ведь в итоге вы приобретете акустическую систему, которая будет вашей - и только вашей!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!