0

Сравнение

VIP Club

Всепогодная акустика DLS

24.03.2010
 
Привыкший к высшим оценкам аудиоэкспертов шведский бренд DLS продолжает покорять профессиональных инсталляторов и любителей своей музыкальной продукцией. Вниманию специалистов представлена новая всепогодная акустическая система DLS MBU5.

DLSМодель выполнена в лучших традициях скандинавской школы: классическая 2-полосная схема построена на отличных драйверах со встроенным кроссовером в корпусе из ударопрочного и морозоустойчивого пластика ABS. Универсальная модель, напоминающая по надежности внедорожник, найдет широкое применение как морская и уличная АС, ее можно устанавливать в любых помещениях и на любых площадках для различных целей. Опытные шведские разработчики гарантируют качественное звучание акустики вне зависимости от условий и задач – будь то музыкальный фон или работа системы оповещения на яхте или на террасе, в зимнюю стужу и в летний зной…


Модель DLS MBU5 характеризуется высокой влагозащищенностью, имеет в комплекте прочный гриль и надежный узел крепления, позволяющий выбирать угол установки; поставляется парами.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!