0

Сравнение

VIP Club

Весенний Morel: время перемен

15.04.2010
 
Весна на российском рынке высококачественной аудиоаппаратуры ознаменовалась «сменой пажеского караула» среди производителей и российских дистрибьюторов. Теперь продукцию известной израильской компании Morel будет представлять «Инфорком» - дистрибьютор высококлассной аудиотехники для дома и автомобиля, а также систем умного дома.

Появление обновлённой серии Octave, которая получила в названии добавку Signature и представлена в трёх лаковых цветах (чёрный, белый и красный), а также топ-модели Fat Lady ожидается в мае этого года. Серия Octave недаром считается универсальной в плане установки: любой меломан может начать всего с одной пары Bookshelf, которую в дальнейшем можно дополнить Subwoofer (и получить уже напольную модель Floorstand), закончив создание своей универсальной системы АС центрального канала Centre и дооснащением специальным сабвуферным усилителем, с помощью которого можно обеспечить Bi-Amping фронтальной пары. Не обойдётся и без забавных стильных «точек» SoundSpot, которые снискали заслуженную популярность и могут быть как незаметными элементами интерьера, так и главной достопримечательностью любой комнаты.

Всем компонентам, которые собираются непосредственно в Израиле и имеют высокое качество, в полной мере присущ фирменный аудиостиль от Morel: мягкое естественное комфортное звучание с великолепной передачей нюансов.
Morel

Интернет-магазин PULT.ru располагает полным ассортиментом новинок, полученных компанией «Инфорком».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!