0

Сравнение

VIP Club

Новые телевизоры Philips 9000-ой серии: трехмерное изображение еще ярче, еще четче, еще ближе

28.04.2010
 
Непрерывно совершенствуя качество изображения и звука, компания Philips представляет новые модели ЖК-телевизоров 9000-ой серии 2010 года – 32PFL9705, 40PFL9705, 46PFL9705 диагональю 32, 40 и 46 дюймов, каждый из которых способен превратить домашнюю гостиную в современный 3D-кинотеатр.

PhilipsБлагодаря трехсторонней фоновой подсветке Ambilight, процессору Perfect Pixel HD Engine, технологии LED Pro и поддержке 3D-формата действие с экрана телевизора переносится в комнату, а герои фильмов выглядят еще более реалистично.

Процессор Perfect Pixel HD Engine создает удивительно четкое и при этом естественное изображение. Чистота и предельная четкость достигается благодаря обнаружению и устранению даже самых незначительных шумов и искажений при просмотре видео с любых источников – от мультимедийных носителей до обычного телевидения. Экран Full HD с разрешением 1920 х 1080р обеспечивает стабильную прогрессивную развертку изображения с оптимальной яркостью и насыщенными цветами. Технология Perfect Natural Motion позволяет добиться сверхплавного воспроизведения движения на экране. Ещё больше реалистичности добавляет просмотр 3D-видео (например, с дисков Blu-ray или игровых приставок нового поколения). Для этого потребуется всего лишь докупить комплект из специальных активных очков и ИК-передатчика, подключаемого к телевизору.

Новые телевизоры 9000-ой серии оснащены запатентованной технологией Ambilight Spectra 3, которая выводит изображение за пределы экрана, тем самым делая его еще более реалистичным. Кроме того, теперь Ambilight стал адаптивным – подсветка автоматически корректируется в зависимости от цвета стены, на которой расположен телевизор.

Дисплеи последнего поколения, используемые в новых моделях телевизоров 9000-ой серии, оснащены технологией LED Pro + Bright Pro и гарантируют максимально высокое качество воспроизведения не только Full HD 3D-видео, но и Full HD 2D и изображения в стандартном разрешении. Решетчатая структура из более чем 1000 светодиодов обеспечивает подсветку дисплея, усиливая свет в ярких областях и уменьшая свечение в темных областях до полного затемнения, тем самым обеспечивая поразительную контрастность. Динамическая контрастность равна 10.000.000:1, а время отклика матрицы составляет всего 0,5 миллисекунды (1 мс в диагонали 32 дюйма). И ещё одно преимущество: такая технология позволяет не только наслаждаться изображением превосходного качества, но и одновременно экономить до 50% электроэнергии.

Полностью окунуться в атмосферу происходящего на экране и погрузиться в атмосферу кино поможет технология Incredible Surround, делающая звук более объемным и естественным, и акустическая система мощностью 20 Вт.

Телевизор Philips 32PFL9705 появится на российском рынке в июне 2010 года, а модели Philips 40PFL9705H и Philips 46PFL9705H – в августе 2010 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!