0

Сравнение

VIP Club

Незабываемые впечатления от просмотра с новым плазменным телевизором LG PK960

29.04.2010
 
LG Electronics, мировой лидер рынка плоскопанельных дисплеев и аудио-видео устройств, представляет плазменный телевизор с дизайном BORDERLESS™ из флагманского семейства INFINIA - PK960. Новые модели с разрешением Full HD стали значительно тоньше своих предшественников: их глубина составляет всего 5 см.

LG«PK960 от LG обеспечивает превосходное изображение с помощью сочетания уникального фильтра TruBlack и технологии Protective Skin Glass. Это действительно прорыв в области технологий Full HD», - сообщил Саймон Канг, Президент и главное должностное лицо компании LG Electronics Home Entertainment, - «Плазменный телевизор PK960 представляет непревзойдённое качество изображения и при этом, благодаря своему современному дизайну, легко помещается в любую комнату. Новый телевизор PK960 от LG является наглядным подтверждением возможности гармоничного сочетания передовых технологий и стильного дизайна».

Превосходное изображение PK960 является результатом использования целого комплекса прогрессивных технологий LG в области производства телевизоров. Проходя через фильтр TruBlack, который сглаживает блики и посторонние сигналы, исходное изображение делается более четким, а черный цвет более глубоким. Технология Protective Skin Glass сокращает расстояние между наружным стеклом и модулем, что исключает появление двойного изображения. Функция Dual XD Engine повышает разрешение стандартного контента до близкого к высокому, при этом увеличивает яркость, контрастность, а также делает изображение оттенков кожи максимально реалистичными. Технология 600Гц Sub-Field Driving Max работает в сочетании с фильтром TruBlack и функцией Dual XD Engine, что практически устраняет размытость изображения. Плазменный телевизор PK960 потребляет на 20% меньше электроэнергии, чем модели 2009 года благодаря использованию высокоэффективного модуля.

В дополнение к тонкому однослойному дизайну разработчики усовершенствовали экранную рамку, сделав ее максимально узкой. Это позволило изображению распространиться на большую площадь экрана. А цельная поверхность, похожая на тонкий лист затемненного стекла, придает телевизору законченный образ. Динамики, скрытые в корпусе телевизора, обеспечивают превосходное качество звука и делают его внешний вид еще более элегантным. Завершенность дизайну придает подставка телевизора, выполненная в том же цветовом решении, что и его корпус.

Расширенные возможности подключения являются еще одним достоинством PK960. Функция NetCastTM обеспечивает доступ к таким online-сервисам как Интернет-альбомы и потоковое видео. Этот новый плазменный телевизор представляет простой и удобный доступ к информации других DLNA-сертифицированных устройств, например домашних компьютеров и медиа-проигрывателей, в рамках проводных или беспроводных сетей. Благодаря таким расширенным возможностям подключения PK960 может использовать практически любой контент как из Интернет-библиотек, так и цифровых библиотек. Обладая фирменным тонким корпусом и превосходным набором технических характеристик, PK960 оставляет незабываемые впечатления от просмотра и открывает доступ к самым передовым разработкам.

Новый плазменный телевизор представлен на российском рынке в диагоналях 50”, 60” и появится на полках магазинов в мае 2010 года.

Технические характеристики:
* Дизайн BORDERLESSTM
* фильтр TruBlack
* NetCastTM
* DLNA (Digital Living Network Alliance)
* Сверхвысокий контраст 5 000 000:1
* Разрешение 1920 x 1080 (Full HD)
* Dual XD Engine
* THX
* 600Гц Max Sub-field Driving
* Технология Picture Wizard II
* Беспроводное соединение с AV устройствами (Wireless Ready)
* Bluetooth
* Воспроизведение видео формата HD DivX
* USB2.0 / HDMI (V.1.3 с Deep Color)
* Clear Voice II
* Скрытые динамики (10 Вт + 10 Вт)
* Intelligent Sensor
* Технология Smart Energy Saving Plus
* APS (Auto Power Save)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!