0

Сравнение

VIP Club

На музыкальной волне I-Wave 45

12.05.2010
 
Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет активную акустическую систему Defender I-Wave 45 с мощным сабвуфером и изящными сателлитами. Это трехкомпонентная акустика с приятным дизайном, достойным качеством звука и скромным ценником. Она придется по вкусу как неискушенному слушателю музыки, так и взыскательному меломану.

DefenderКрупный сабвуфер, заключенный в деревянный корпус, воспроизводит чистые и глубокие басы. Удобное расположение органов управления на боковой стенке устройства позволяет беспрепятственно настраивать звучание акустической системы. Компактные экранированные сателлиты можно разместить в непосредственной близости к монитору или телевизору, не опасаясь помех. Конструкция подставок также позволяет крепить колонки к стене.

Функциональный проводной пульт управления оснащен регулятором громкости, разъемом для наушников и дополнительным входом для подключения любого другого источника звука (радио, mp3-плеера).

Технические характеристики Defender I-Wave 45:
Динамики. Сабвуфер: 5.25” НЧ (25 Вт RMS), Сателлиты: 3” широкополосные + 1” ВЧ (10 Вт RMS)
Диапазон частот. Сабвуфер: 40-200 Гц, Сателлиты: 200-20000 Гц
Регулировки на сабвуфере: громкость, тембр НЧ, тембр ВЧ
Размеры. Сабвуфер: 230*210*255 мм, Сателлиты: 100*180*105 мм
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!