0

Сравнение

VIP Club

«Доступный» High End

19.05.2010
 
Компания Rega в этом году заявила о себе в классе «доступный High End», выпустив CD проигрыватель Isis и усилитель Osiris.

http://www.avreport.ru/news/article/article/dostupПримечательно, что несмотря на класс, пуританским Кega Isis не является. Он может воспроизводить не только классические CD, но и MP3, а в дополнение к обычным выходам оснащён и разъёмом USB, что в нынешнее время не теряет актуальности. Изыскано модернистский и в то же время узнаваемый дизайн Rega Isis уже нашёл множество своих почитателей не только среди англичан. Теперь Isis является флагманом в линейке CD-проигрывателей компании.


Новый флагман в линейке усилителей Rega Osiris является результатом всех исследований компании за 32 года её существования. Аппарат имеет конструкцию «двойное моно» с двумя малошумящими тороидальными трансформаторами по 400 ВА и оснащён балансными входами. Восемь транзисторов производства Sanken и полиэстеровые конденсаторы Nichicon позволили добиться великолепного естественного звучания с превосходным разрешением. Алюминиевый ПДУ и эксклюзивная упаковка дополняют статус редкого и безупречного устройства.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!