0

Сравнение

VIP Club

Обновленные панели управления Xantech MRKP1/MRKP2

21.05.2010
 
XantechXantech представляет новые панели управления MRKP1 и MRKP2 для мультирум контроллеров. В линейке мультирумных устройств Xantech существенному обновлению подверглись компоненты, с которыми общается пользователь системы - панели управления. Новые панели управления способны одновременно отображать несколько строк метаданных. Благодаря возможности установки в стандартные монтажные коробки, их инсталляция стала намного удобнее.

Панель MRKP1 выделяется элегантным дизайном и передовыми возможностями управления: три строки метаданных, OLED дисплей, широкополосный помехоустойчивый ИК-приемник.

Старшая модель в линейке, MRKP2, имеет сенсорный экран размером 2.4 дюйма и способна отображать до семи строк метаданных. Это обеспечивает простой интерфейс управления для дома, офиса или любого другого помещения. MRKP2 обладает гибридным дизайном, сочетающим в себе простоту кнопочной панели управления и функции сенсорной. Это позволяет управлять транспортом аудиовидеосистемы, а также осуществлять навигацию по меню.


Рекомендуемая розничная цена панели управления Xantech MRKP1 в России составляет 333 у. е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!