0

Сравнение

VIP Club

Мощные басы в небольшом корпусе Bowers&Wilkins DB1

24.05.2010
 
Bowers&Wilkins DB1Если вы серьезно относитесь к домашнему кино, вам просто необходим действительно качественный сабвуфер. Сочетая мощь с чудесной утонченностью и полным контролем басов, сабвуфер DB1 станет идеальным партнером для любой системы домашнего кино на базе Серии 800 Diamond.

Несмотря на небольшой размер, DB1 обладает исключительной мощностью воспроизведения басов, благодаря уникальной конструкции с двумя оппозитными динамиками размером 12 дюймов и встроенному цифровому усилителю мощностью 1000 Вт. Цифровая обработка сигнала обеспечивает динамичный и точный вывод сигнала, в то время как программное обеспечение с помощью эквалайзера точно настраивает звучание в соответствии с акустикой вашего помещения.


DB1 позволяет осуществлять быстрые настройки в соответствии с вашими личными предпочтениями в воспроизведения звука, или же легко оптимизировать ваши колонки на воспроизведение музыки, фильмов, а также видеоигр. Настройки могут быть выполнены с использованием OLED-дисплея DB1 или через компьютер, с загруженным заранее программным обеспечением SubApp.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!