0

Сравнение

VIP Club

Первый 3D-монитор от LG

25.05.2010
 
Компания LG Electronics представляет на российском рынке первый в своей линейке монитор, воспроизводящий контент в формате 3D, модель W2363D. Самое реалистичное трехмерное изображение в разрешении Full HD практически без эффекта смазывания позволяет почувствовать себя в самом центре событий.

LG 3DМонитор LG W2363D открывает для пользователей качественно новый уровень просмотра видео и игр в домашних условиях. Разрешение Full HD, кадровая развертка в 120 Гц, уровень контрастности 70000:1 и быстрая матрица с временем отклика 3 мс обеспечивают безупречное качество изображения бытро движущихся объектов. Новый 3D-монитор обладает двумя разъемами HDMI, благодаря чему контент передается в отличном цифровом качестве.

Кроме того, W63D успешно борется с «эффектом смазывания», иногда появляющимся на трехмерных изображениях на экране обычного монитора при игре в динамичные трехмерные игры. В модели W63D используется скорость обработки данных на уровне 172 Гц, что позволяет значительно уменьшить эффект смазывания и наслаждаться четкими реалистичными трехмерными изображениями.


LG W2363D оборудован набором геймерских опций – G MODE, в который входят 4 функции:
Nvidia В режиме Thru Mode время отклика уменьшается путем отключения буферной памяти кадров. Таким образом игроки могут наслаждаться действием в режиме реального времени, имея возможность сразу же реагировать на происходящее, а не ждать несколько секунд.
Технология АRC (автоконтроль формата изображения) позволяет оптимально отобразить окно с игрой на полный экран так, чтобы не возникало искажение изображения.
Обеспечивая максимальную глубину трехмерного отображения, монитор W2363D автоматически подстраивает яркость экрана для просмотра через стереоочки с помощью функции AutoBright.
• С технологией SRS Tru-surround HD, оптимизированной для трехмерного контента, W63D обеспечивает звучание как будто сходящее с экрана, а не исходящим из динамиков. Оптимизируя басы, W2363D также обеспечивает ясность звука на высоких частотах и четкий вокал; при этом различные настройки звука для наушников и динамиков гарантируют высочайшее качество звучания в любом режиме.

Дизайн монитора выполнен в стиле hi-tech. В фронтальную панель встроена динамическая подсветка синего цвета Tru-Light, которая реагирует на наиболее напряженные моменты игры – высокая частота звук, динамические сцены. Tru-light подчеркивает действие, делая развлечения еще более захватывающими. Кнопка управления меню выполнена в футуристическом стиле в виде колеса и позволяет прокручивать иконки функций на экране для быстрого доступа в меню.

Высокое качество 3D-изображения монитора LG W2363D подтверждено сертификатом соответствия от разработчика 3D-технологии компании NVIDIA. Решение NVIDIA GeForce 3D Vision предназначено для создания стереоскопических эффектов наивысшего качества и включает в себя беспроводные очки, графический процессор NVIDIA GeForce и специальное программное обеспечение, которое превращает игры, кино, видео, фотографии и 3D-модели в полноценное стерео 3D.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!