0

Сравнение

VIP Club

Bell’O 7848

17.06.2010
 
Компания Bell’O, известная на мировом рынке своими мебелью и стойками для домашних кинотеатров, в 2010 году расширила свой ассортимент. Теперь в арсенале Компании и настенные крепления для TV.

Bell’OПостоянное обновление и пополнение модельного ряда позволяет говорить о том, что этот итало-американский бренд развивается в ногу со временем, полностью учитывая пожелания конечного потребителя.

Разработчики Bell’O предлагают новый подвес для плоскопанельных TV от 32” до 70”(стандарт VESA от 300 х 100 мм до 350 х 650 мм) до 91 кг Bell’O 7848.

Выполнено крепление из прочной стали, покрытой черным защитным слоем, устойчивым к царапинам. Конструкция модели позволяет изменять угол наклона экрана на 30 градусов и поворачивать экран до 180 градусов. Кроме того, расстояние TV от стены варьируется от 12 см до 71 см, что позволит Вам расположить даже самый большой экран именно под тем углом и наклоном, который Вам необходим. Так же модель оснащена специальной системой «одного винта», что значительно облегчит установку и регулировку больших и тяжелых мониторов. И, конечно же, Bell’O 7848 оснащен запатентованной системой скрытой прокладки кабелей – CMS ©, применяемой во всех стендах и креплениях марки Bell’O.

Особенность модели – простота установки. Вам не придется теперь затрачивать уйму времени и сил, для того, чтобы установить крепление. Именно на это делали упор технические специалисты компании при разработке направления в целом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!