0

Сравнение

VIP Club

Компактные решения Christie – новые LCD проекторы

16.06.2010
 
Компания Christie рада сообщить о расширении линейки LCD проекторов и выпуске двух новых моделей – Christie LWU420 и Christie LW555. Проектор LWU420 создан для профессионального применения теми пользователями, кому необходимо высокое WUXGA разрешение, а модель LW555 отвечает потребности рынка в доступных широкоформатных WXGA проекторах высокой яркости.

ChristieChristie LWU420 – это уникальный проектор, обеспечивающий яркость 4200 люмен с WUXGA разрешением (1920х1200), что делает его идеальным для применения в помещениях малого и среднего размера, в т.ч. залах для видеоконференций, в переговорных комнатах и учебных аудиториях. Отвечая на потребности рынка в доступных и портативных WUXGA проекторах с яркостью выше 4000 люмен, LWU420 обеспечивает возможность воспроизведения full HD, обладает функциями автоматической горизонтальной и вертикальной коррекции трапецеидальных изображений, вертикального и горизонтального сдвига линз, 10-битной обработки изображений для превосходного воспроизведения градаций серого, соотношением контрастности 1000:1 и двукратным зум-объективом.

Christie LWU420 – это компактное решение, при этом проектор имеет самую высокую яркость в своей категории LCD проекторов для бизнес-применений. Возможность отображения разрешения больше 1080p обеспечивает лучшую видимость детализированных сложных карт, CAD чертежей на занятиях, сделает отображение больших таблиц для деловой встречи более четким. В распоряжении пользователя все те преимущества, что дает высокое разрешение неорганических LCD дисплеев с родным разрешением HD 1080p для бесшовных изображений и легкого перехода от подробного представления данных к показу HD видео.

Christie выводит на рынок компактный, легкий продукт высокого разрешения с двукратным зум-объективом, который позволяет пользователю большую гибкость в использовании размера экрана. Это наш премиальный профессиональный проектор в категории 4000 люмен. LWU420 будет представлен для выбора профессиональными пользователями». Christie также рада предложить новинку в линейке проекторов широкоэкранного формата – LW555. Модель Christie LW555 с яркостью 5500 люмен обладает аппаратным разрешением WXGA (1280 х 800), центральным дизайном объектива с функцией полного автоматизированного сдвига линз. Проектор создан на основе неорганических LCD-панелей, среди функций – 10-битная обработка изображений и технология 3D Keystone™. Для быстрого доступа к лампе доступ к ней осуществляется вертикально.

С новой технологией 3D Keystone™ пользователи могут размещать проектор практически в любом месте комнаты – созданное изображение будет идеальным. При этом можно самостоятельно сделать настройку и произвести коррекцию искажений, вызванных размещением проектора, по всем четырем углам. Проектор Christie LW555 обеспечивает высокую яркость и широкое соотношение сторон изображения для применения в постоянных инсталляциях в корпоративных, учебных или религиозных учреждениях по очень доступной цене.

Поставки Christie LWU420 и Christie LW555 начнутся в июле.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!