0

Сравнение

VIP Club

Компактный Microlab SOLO

07.07.2010
 
Колонки серии SOLO уже давно и достаточно прочно вошли в историю, но отнюдь ей не стали. Всевозможные награды и признания, как пользователей, так и экспертов сделали их легендой при жизни. Установив высокую планку качества для стереосистем этого класса, конструкторы Microlab продолжают развивать и совершенствовать эту серию.

SOLOНовые колонки SOLO-15 предназначены для установки на столе. Их габариты - 168x315x238мм – не являются препятствием для воспроизведения отменного мощного звука, как у настоящих напольных колонок.

Не менее интересно и дизайнерское решение системы. Понятно, что самое главное в акустике звук, но поговорку «встречают по одёжке…» никто не отменял. SOLO - 15 имеют очень привлекательный вид: корпуса мощных двухполосных сателлитов выполнены из МДФ тёмного цвета, лицевая поверхность – из глянцевого пластика, отделанного матовыми серебряными элементами. Смотрится очень стильно и дорого. Благодаря магнитной экранировке их можно располагать вблизи мониторов и телевизоров. Регулировка звука вынесена специально на боковую поверхность, что весьма удобно и, к тому же, не портит внешний вид.

С точки зрения применяемых технологий и качества звука - модель продолжает традиции серии. В SOLO-15 выражен многолетний опыт создания акустических систем для прослушивания музыки и мультимедийных развлечений. Это высококачественная стереосистема, в которой применена специальная схема IGBT OCL. Эта технология позволяет воспроизводить более чистые тона и придавать динамику звуку. Сочетание проверенных временем технических решений и инновационных технологий делают звук динамиков SOLO-15 прозрачным и приятным для прослушивания.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!