0

Сравнение

VIP Club

Sony представляет новую линейку 3D ресиверов и Blu-ray плеер

07.07.2010
 
В этом году компания Sony полностью сосредоточилась на секторе 3D. На этот раз вендор порадовал потребителей новыми 3D ресиверами, представленными в рамках линейки ES.

SonyВсе модели оснащены разъемами HDMI 1.4. К сожалению, линейка появится лишь в ряде зарубежных розничных сетей, так что ожидать ее появления на Amazon.com не стоит.

Линейка включает модели STR-DA5600ES, STR-DA4600ES и STR-DA3600ES. Все они поддерживают IP, RS-232 и управление через ИК порт, удаленное управление iPhone, Ethernet и DLNA.

Флагманом линейки является модель Sony STR-DA5600ES, которая совместима с DLNA и поддерживает трансляцию аудио сразу в нескольких комнатах, оснащается шестью входами и двумя выходами HDMI. Она поступит в продажу в сентябре. Остальные модели можно будет приобрести уже в августе.

Помимо этого, компания представила Blu-ray проигрыватель под названием Sony BDP-S1700ES. Модель поддерживает 3D, BRAVIA интернет-видео и WiFi и поступит в продажу в августе по цене $400.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!