0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru: мы дарим только полезные подарки

14.09.2010
 
Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто.
Бриджит Бордо (до начала своей компании в защиту животных)

hi-fi.ruФранцузская звезда была права — полезные подарки имеют двойную ценность! Именно поэтому компания PULT.ru объявляет о начале совместной акции с журналом Hi-Fi.ru. Теперь первые 500 покупателей, сделавших заказ на сумму более 30 000 рублей будут получать специальный подарок — новый номер журнала Hi-Fi.ru.

Журнал Hi-Fi.ru - специализированное издание, содержащее самую актуальную и, что не менее важно, конкретную информацию о новинках Hi-Fi и Hi-End рынка, о признанных и новых брендах, тесты, комментарии специалистов и много другой полезной информации.

Это значит, что теперь, заказав технику в PULT.ru, ценители достойного качества звука и изображения получают возможность узнать больше о том, что их интересует. Тем более, что очень приятно и вполне естественно глубже погрузиться в мир Hi-Fi, наслаждаясь прослушиванием и просмотром только что приобретенной техники, одновременно перелистывая журнал и мечтая о дальнейшем совершенствовании домашнего кинотеатра в соответствии с последними тенденциями или классическими традициями аудио и видео.

Новость об акции на портале партнера по акции: hi-fi.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!