0

Сравнение

VIP Club

Request TS.6N в металлической рамочке

19.08.2010
 
RequestАмериканская компания Request представляет новую цветную сенсорную панель управления TS.6N. Элегантная встраиваемая в стену сенсорная панель управления имеет шестидюймовую активную матрицу с разрешением 800x600 пикселей. Для ее подключения необходим всего один кабель CAT5, по которому передается питание, видеосигнал и управление. Сенсорная панель совместима с серверами iQ и F, позволяет отображать изображения обложек дисков, фотографии, метаданные, виджеты и до шести изображений с web-камер.

Музыка на панели управления представлена визуально при помощи изображений обложек альбомов, а радиостанции – в виде логотипов. Несколько прикосновений и музыка заиграет по всему дому. Однако TS.6N позволяет не только управлять музыкой, но и отображать огромное количество полезной информации. Теперь при выборе любимой музыки можно посмотреть прогноз погоды на день, проверить котировки и посмотреть состояние трафика по дороге на работу. К одному серверу допускается подключение до десяти панелей управления TS.6N. В комплекте с панелью поставляется адаптер PoE (Power over Ethernet), позволяющий подключить ее к обычному коммутатору Ethernet. Дополнительно можно заказать металлическую лицевую рамку.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!