0

Сравнение

VIP Club

Blu-ray новинки с поддержкой 3D от Philips

09.09.2010
 
В 2010 году Philips представляет новые продукты с поддержкой 3D-формата, которые позволяют создать настоящий кинотеатр в домашней гостиной. Новый флагманский Blu-ray плеер 9000-й серии с поддержкой 3D, выполненный в корпусе из прочного алюминия толщиной 3 мм, обеспечивает изображение хорошего качества, реалистичность видео и звука в формате 3D.

PhilipsБлагодаря видеопроцессору Qdeo изображение на экране приобретает четкость, естественность и глубину, что позволяет полностью погрузиться в любимый фильм и почувствовать себя в центре событий. Лучший в своем классе цифро-аналоговый преобразователь от компании Burr-Brown обеспечивает качественный 7.1-канальный звук, наполняющий всю комнату и одинаково четкий в любом ее уголке.


PhilipsНовый Blu-ray плеер 8000-й серии отличается ультрасовременным дизайном и возможностью доступа к широкому спектру развлечений. Его главной особенностью является наличие функции Net TV и поддержка видео онлайн-служб, а также встроенный WiFi-n для облегчения доступа в Интернет. Благодаря поддержке более 150 онлайн-сервисов, можно просматривать множество фильмов и телешоу, не выходя из гостиной. Как и Blu-ray плеер 7000-й серии, представленный в этом году, модель поддерживает формат Blu-ray 3D.

На российском рынке модель BDP8000 появится в октябре 2010 года, а BDP9600 – с января 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!